Ура! Ура! Ура! Вы наконец-то к нам пришли, мы уже вас заждались. Добро пожаловать на самый позитивный и взрывной форум! У нас для вас на выбор самые острые и горячительные сюжеты, приятная и не скучная компания, прохладительные напитки, а также забота и внимание самой дружелюбной администрации. Итак, устраивайтесь поудобней…увлекательный мир НРКмании открывает перед вами свои двери!

Гостевая | Акции | Занятые внешности | Правила | Сюжетные повороты | Сбербанк России





Не родись красивой. 20 лет спустя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 160

1

https://vk.com/doc17202464_303937552?hash=d7d5ccb70fc8c03595&dl=2023479d95d8ee8a13&wnd=1

ПРИВЕТСТВУЕМ НА ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"!

ДАТА СОЗДАНИЯ РОЛЕВОЙ: 23 июля 2014 года
ТЕМАТИКА: РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ (СЕРИАЛ "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ".)

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ. 20 ЛЕТ СПУСТЯ.
АДМИНИСТРАЦИЯ: ЕЛЕНА МАРКИНА,  МИЛАНА ГРАНОВСКАЯ
СИСТЕМА ИГРЫ: ЛОКАЦИОННО-ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ
РЕЙТИНГ: NC-21

http://s3.uploads.ru/tJrs4.png занятые внешности
http://s3.uploads.ru/p2wt9.png правила

http://s2.uploads.ru/I0Hb6.png гостевая книга только для гостей. игроки могут задавать свои вопросы в отдельной теме - вопросы и предложения.
http://s2.uploads.ru/I0Hb6.pngна вопросы гостей отвечают только АМС проекта или игроки, если их присутствие крайне необходимо в гостевой.
http://s2.uploads.ru/I0Hb6.png роли придерживаются на три дня
http://s2.uploads.ru/I0Hb6.png роли для "нужных" не придерживаем

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Дмитрий Нагиеев за Teh Magus до 22.08

0

61

добрый день, у вас не идет на освобождение внешность нины добрев?

0

62

бобровская написал(а):

добрый день, у вас не идет на освобождение внешность нины добрев?

День добрый! Нет у нас имеется два персонажа с этой внешностью и более не принимается! Может хотите другую роль?

0

63

бобровская написал(а):

Вечер добрый! может вас заинтересуют наши  Акции

0

64

бобровская написал(а):

добрый день, у вас не идет на освобождение внешность нины добрев?

И почему всех интересует только Добрев? У нас их две и этого достаточно, учитывая, что здесь допускаются только русские внешности))))

0

65

Всем доброго дня!
Хочу взять авторского персонажа, но хочется как-то напрямую относиться к "Зималетто", посмотрела службу занятости, и пара вариантов появилось, кто будет более уместен в игре?
Помощник вице-президента или секретарь, помощник президента? Или, возможно, эти роли каноничные персонажи уже заняли?

0

66

мимо крокодил написал(а):

Всем доброго дня!
Хочу взять авторского персонажа, но хочется как-то напрямую относиться к "Зималетто", посмотрела службу занятости, и пара вариантов появилось, кто будет более уместен в игре?
Помощник вице-президента или секретарь, помощник президента? Или, возможно, эти роли каноничные персонажи уже заняли?

и вам дня доброго) ну в Зималетто полно помощников! Нам вот очень требуется Павел Жданов!

0

67

мимо крокодил написал(а):

Всем доброго дня!
Хочу взять авторского персонажа, но хочется как-то напрямую относиться к "Зималетто", посмотрела службу занятости, и пара вариантов появилось, кто будет более уместен в игре?
Помощник вице-президента или секретарь, помощник президента? Или, возможно, эти роли каноничные персонажи уже заняли?

приветствую) а не хотите ко мне кем-нибудь))))))))))))???????

0

68

Милана Грановская, это чудесно, но мужского персонажа не очень хочу)
Александр Воропаев, а кто нужен?)) можно попробовать)

0

69

мимо крокодил написал(а):

Александр Воропаев, а кто нужен?)) можно попробовать)

ну вот Милана уже работает на меня, вроде как шпион. Я сам сейчас временно президент Зималетто. А вас могу взять кем сами пожелаете, а там будем отталкиваться и сюжет придумается и создадим банду)
https://vk.com/id49584706 пишите мне обсудим)

Отредактировано Александр Воропаев (2014-11-12 13:49:11)

0

70

Доброго дня!)
Заинтересовала роль Марии Задорожной, но возник такой вопрос: нельзя ли сменить внешность на Аделаиду Кейн? Ничего не имею против чудесных русских внешностей, просто не люблю, когда с ними слишком мало исходников(

0

71

пробегавшая написал(а):

Доброго дня!)
Заинтересовала роль Марии Задорожной, но возник такой вопрос: нельзя ли сменить внешность на Аделаиду Кейн? Ничего не имею против чудесных русских внешностей, просто не люблю, когда с ними слишком мало исходников(

здравствуйте!!! к сожалению у нас разрешены только русски внешности, можно выбрать другую но только русскую, поверьте есть и русскими актрисами множество исходников!
Я сейчас позову заказчика персонажа!

0

72

Милана Грановская
Странно, у вас ведь не русская внешность, да и в списке занятых я увидела имена иностранных актеров..
Укажите тогда это в правилах во избежание подобных ситуаций, пожалуйста) А если указано, то прошу прощения, я слепая
Не нужно звать тогда, лично меня русские внешности не вдохновляют. извините за потраченное на меня время
Удачи и процветания проекту!

0

73

пробегавшая написал(а):

Милана Грановская
Странно, у вас ведь не русская внешность, да и в списке занятых я увидела имена иностранных актеров..
Укажите тогда это в правилах во избежание подобных ситуаций, пожалуйста) А если указано, то прошу прощения, я слепая
Не нужно звать тогда, лично меня русские внешности не вдохновляют. извините за потраченное на меня время
Удачи и процветания проекту!

ну вы на меня не смотрите какой я внешности! Зря так сразу уходите, можно из любой ситуации найти выход! В любом случае и вам спасибо и удачи!

0

74

пробегавшая написал(а):

Доброго дня!)
Заинтересовала роль Марии Задорожной, но возник такой вопрос: нельзя ли сменить внешность на Аделаиду Кейн? Ничего не имею против чудесных русских внешностей, просто не люблю, когда с ними слишком мало исходников(

Добрый день! Я играю Надежду Ткачук. У нас есть иностранные внешности, но это внешности персонажей, которые родом не из России. Вы можете взять любую актрису, но русскую. Такие правила на форуме! Но поверьте, есть немало русских актрис, с большим кол-вом исходников... Было бы желание играть

Отредактировано Надежда Ткачук (2014-11-16 16:19:38)

0

75

Что ж.. ладно

Надежда Ткачук
Благодарю, что объяснили! А не можете ли посоветовать внешность, какую бы вы хотели видеть на Маше? А то из русских знаю только Анну Кошмал и Дарью Сидорчук. Но Анну я ужасно не люблю, а Дарья, мне кажется, не подойдет по типажу...

0

76

пробегавшая написал(а):

Что ж.. ладно

Надежда Ткачук
Благодарю, что объяснили! А не можете ли посоветовать внешность, какую бы вы хотели видеть на Маше? А то из русских знаю только Анну Кошмал и Дарью Сидорчук. Но Анну я ужасно не люблю, а Дарья, мне кажется, не подойдет по типажу...

Ну вот актриса, чью фото, Вы увидели -это Евгения Калинец. У нее полно исходников и она похожа и на Надежду и на Вадима, мы с таким учетом подбирали актрису. Она Вам не нравится? Тогда еще могу посоветовать Ольгу Кузьмину. Ниже ее фото. Если хотите, найдите меня в контакте и поговорим id31670522

Ольга Кузьмина

http://sa.uploads.ru/t/1HCLc.jpg

Отредактировано Надежда Ткачук (2014-11-16 17:36:31)

0

77

пробегавшая написал(а):

Что ж.. ладно

Надежда Ткачук
Благодарю, что объяснили! А не можете ли посоветовать внешность, какую бы вы хотели видеть на Маше? А то из русских знаю только Анну Кошмал и Дарью Сидорчук. Но Анну я ужасно не люблю, а Дарья, мне кажется, не подойдет по типажу...

Еще могу предложить Вам Анну Снаткину, Анну Пескову, Анну Антонелли, Агнию Кузнецова, Алису Яромалюк, Лизу Арзамасову... Вообщем-то внешность не важна. Главное правило, чтобы она была русской. Свяжитесь со мной и мы обо всем договоримся))))

Отредактировано Надежда Ткачук (2014-11-17 00:57:44)

0

78

Доброго времени суток) Бродила по акциям и не нашла ничего подходящего, к сожалению. Скажите, а принимаются ли еще модели в зималетто?
мне подходят и свободные из акции, но не устраивает имя и внешность...(

0

79

потенциальный игрок написал(а):

Доброго времени суток) Бродила по акциям и не нашла ничего подходящего, к сожалению. Скажите, а принимаются ли еще модели в зималетто?
мне подходят и свободные из акции, но не устраивает имя и внешность...(

добрый день))))) а представленные биографии в акции вам понравились?
Внешность должна быть только русской

0

80

Милана Грановская, меня все устраивает, прекрасная) а внешность я и хочу русскую)

0

81

потенциальный игрок написал(а):

Милана Грановская, меня все устраивает, прекрасная) а внешность я и хочу русскую)

Что ж милейшая, кого же выбираете?
Меняйте имя и внешность и милости просим! Главное чтобы девушка соответствовала возрасту!

0

82

потенциальный игрок, персонаж под именем Рита Суворова.
на внешность хотелось бы взять Алену Шишкову, а имя.. не принципиально, драться за него не стану) пусть будет Лика (созвучно я думаю)...

0

83

ой, ошиблась с именем, прошу прощения

0

84

потенциальный игрок написал(а):

ой, ошиблась с именем, прошу прощения

Ничего страшного))) Регистрируйтесь и вперед к нам, МилкО ждет свои БабОчек))))

0

85

потенциальный игрок написал(а):

потенциальный игрок, персонаж под именем Рита Суворова.
на внешность хотелось бы взять Алену Шишкову, а имя.. не принципиально, драться за него не стану) пусть будет Лика (созвучно я думаю)...

ждём вас)))) Обращайтесь если возникнут трудности!

0

86

Лика Суворова
Девушка, обратитесь в тему "поиск партнера" и "выяснение отношений", да в конце концов напишите Милко, он с вами с радостью поиграет либо заявку какую-нибудь!!! Раз уж мы прописали вашего перса в акции, значит он нам нужен, но, естественно, сюжет и игру у нас сами игроки продумывают.

0

87

Лика Суворова написал(а):

смысл мне всем написывать с просьбой "поиграй со мной" по меньшей мере нелепо. Я писала в поиске партнера и мне никто не ответил. В выяснении та же ситуация. Мне не понятно почему я пришла по заявке и нет элементарного квеста даже общего.
Смысл нахождения администрации?чтобы лз ставить?Я могу лишь подать идеи. А по меньшей мере общие квесты и сюжет должен быть.
Вы уж извините за откровенность, но мое мнение такое: такие ролевые можно пачками создавать и отправлять игроков в свободное плавание. Мне это все не ясно как-то. Может кто-то объяснит.

Приходи в Мастерскую. Тебе-же нужно как-то действовать? А модели нужны всегда))) Так что прошу) С тебя пост! :flag:
в Мастерской)

0

88

Лика Суворова
связывайся со мной в личном сообщении когда  напишешь

0

89

Лика Суворова написал(а):

мысл мне всем написывать с просьбой "поиграй со мной" по меньшей мере нелепо. Я писала в поиске партнера и мне никто не ответил. В выяснении та же ситуация. Мне не понятно почему я пришла по заявке и нет элементарного квеста даже общего.
Смысл нахождения администрации?чтобы лз ставить?Я могу лишь подать идеи. А по меньшей мере общие квесты и сюжет должен быть.
Вы уж извините за откровенность, но мое мнение такое: такие ролевые можно пачками создавать и отправлять игроков в свободное плавание. Мне это все не ясно как-то. Может кто-то объяснит.

У нас был квест и будут еще, просто у нас такая тема, что сначала все записываются, а потом начинается запара, когда на него забивают! Заявка на моделей была создана для того, чтобы набрать определенное количество моделей для Милко, но это не значит, что каждому приходящему игроку мы обязаны предоставить игрока, сюжет и все остальное! Вот, и Милко подспел, думаю, пока с игрой проблем не должно быть. На счет квестов раздельных мы будем думать, не все сразу!

0

90

Лика Суворова
И еще, у нас есть группа ВК по ролевой, где описаны все квесты, сюжеты, игры и так далее. http://vk.com/public27168320

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно