Ура! Ура! Ура! Вы наконец-то к нам пришли, мы уже вас заждались. Добро пожаловать на самый позитивный и взрывной форум! У нас для вас на выбор самые острые и горячительные сюжеты, приятная и не скучная компания, прохладительные напитки, а также забота и внимание самой дружелюбной администрации. Итак, устраивайтесь поудобней…увлекательный мир НРКмании открывает перед вами свои двери!

Гостевая | Акции | Занятые внешности | Правила | Сюжетные повороты | Сбербанк России





Не родись красивой. 20 лет спустя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

https://vk.com/doc17202464_303937552?hash=d7d5ccb70fc8c03595&dl=2023479d95d8ee8a13&wnd=1

ПРИВЕТСТВУЕМ НА ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"!

ДАТА СОЗДАНИЯ РОЛЕВОЙ: 23 июля 2014 года
ТЕМАТИКА: РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ (СЕРИАЛ "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ".)

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ. 20 ЛЕТ СПУСТЯ.
АДМИНИСТРАЦИЯ: ЕЛЕНА МАРКИНА,  МИЛАНА ГРАНОВСКАЯ
СИСТЕМА ИГРЫ: ЛОКАЦИОННО-ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ
РЕЙТИНГ: NC-21

http://s3.uploads.ru/tJrs4.png занятые внешности
http://s3.uploads.ru/p2wt9.png правила

http://s2.uploads.ru/I0Hb6.png гостевая книга только для гостей. игроки могут задавать свои вопросы в отдельной теме - вопросы и предложения.
http://s2.uploads.ru/I0Hb6.pngна вопросы гостей отвечают только АМС проекта или игроки, если их присутствие крайне необходимо в гостевой.
http://s2.uploads.ru/I0Hb6.png роли придерживаются на три дня
http://s2.uploads.ru/I0Hb6.png роли для "нужных" не придерживаем

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Дмитрий Нагиеев за Teh Magus до 22.08

0

2

Привет всем)

0

3

Придержите для меня, пожалуйста, Фёдора)

0

4

Люкарт написал(а):

Придержите для меня, пожалуйста, Фёдора)

вечера вам))) с радостью держим его для вас и ждём с нетерпением)
Фёдор за вами до 30.06!

0

5

Добрый вечер. НРК - это такая ностальжи, я не могу мимо пройти)) Вы молодцы, что придумали и организовали всё) Придержите, пожалуйста, Жасмин [подругу Насти], пойду анкету писать, но на всякий случай. И ещё вопрос - внешность я могу любую выбрать, так? Или есть некие условия_пожелания?))

0

6

сибирская язва написал(а):

Добрый вечер. НРК - это такая ностальжи, я не могу мимо пройти)) Вы молодцы, что придумали и организовали всё) Придержите, пожалуйста, Жасмин [подругу Насти], пойду анкету писать, но на всякий случай. И ещё вопрос - внешность я могу любую выбрать, так? Или есть некие условия_пожелания?))

доброго вам вечера)))) рады придержать за вами эту девушку и она ваша до 30.06.
Сейчас я позову сюда саму Настеньку и вы обсудите внешность её подруги!

0

7

Я туточки)) Я Настя, очень рада что у меня Жасмин появится...каких актрис ты любишь? Желательно молодёжных и русских

0

8

Милана Грановская, спасибо Вам)
Анастасия Жданова, как быстро) С молодёжными - это ясно, с русскими - это проблема. Я последний раз русский фильм смотрела года три назад. Хотя нет, весной - Сталинград))
Британские или американские вообще никак?? Я в них разбираюсь хотя бы, а вот с русскими - тьма. Знаю там Лизу Боярскую, Лянку Грыу, Дисковските - но они подругой 20-летней особы вообще никак не смотрятся))

0

9

Можете взять актрису "Дарью Сагалову" я думаю подойдёт...подумайте))

0

10

Доброго х) скажите, у вас какой-то сюжет на Алекса Скота планируется, или он нужен постольку-поскольку? Насколько я понял, он англичанин и его, по сути дела, в Москве ничего не ждёт? Или как?

0

11

Loki написал(а):

Доброго х) скажите, у вас какой-то сюжет на Алекса Скота планируется, или он нужен постольку-поскольку? Насколько я понял, он англичанин и его, по сути дела, в Москве ничего не ждёт? Или как?

Добрый день) Он нам очень нужен для сюжетной линии между Настей Ждановой. Оставаться в Англии для него не вариант, тогда придется писать еще кучу  заявок, чтобы там кто-то играл в Англии))) Почитайте сюжет Насти сперва, он сыграл в нем очень важную роль, так сказать. Сюжетные повороты. Я  так думаю, что он может приехать отдыхать в России, заодно встретиться там с Настей, еще с кем-то познакомиться)

0

12

Loki написал(а):

Loki

В любом случае, вы не пропадайте от нас) Мы вам подберем роль, впишем в общий сюжет, нам нужны игроки новые, как каноны, так и неканоны)

0

13

Елена Маркина, вы прекрасны) И я не пропал, не думайте, просто вырубился х) спать по ночам - для слабаков, особенно, если ты студент х) Я читал сюжетную линию для неё. И как понял, больше никаких отношений не планируется. Ну кроме ненависти с её стороны - это ежу понятно х) Я могу взять на внешность американского актёра, а не русского?

0

14

Loki написал(а):

Я могу взять на внешность американского актёра, а не русского?

Да, можете смело брать внешность американского актера)

0

15

Loki написал(а):

а какие именно актёры есть у вас на примете?

0

16

Ну кроме ненависти с её стороны - это ежу понятно х)

Аахх, не фаааакт)))

0

17

Милана Грановская, Саша Грей? Мне уже тут нравится х) Те, которыми привык играть и которые подходят под возраст 20-22 - Пол Уэсли, Колтон Хэйнс и Макс Айронс

0

18

Loki написал(а):

Милана Грановская, Саша Грей? Мне уже тут нравится х) Те, которыми привык играть и которые подходят под возраст 20-22 - Пол Уэсли, Колтон Хэйнс и Макс Айронс

рада что нравится)
Отличный выбор... все три парня шикарны!  Осталось услышать ответ Настеньки)

0

19

Те, которыми привык играть и которые подходят под возраст 20-22 - Пол Уэсли, Колтон Хэйнс и Макс Айронс

Бери Пол Уэсли...я просто люблю ДВ  :crazyfun:

0

20

доброго времени суток
разрываюсь между двумя внешностями вот уже часа 2 если не больше хд
Ирина Шейк и Вера Брежнева. Может вы меня пнёте в правильное направление?)

0

21

доброго времени суток
разрываюсь между двумя внешностями вот уже часа 2 если не больше хд
Ирина Шейк и Вера Брежнева. Может вы меня пнёте в правильное направление?)

Смотря кого ты взять хочешь))

0

22

ну думаю бывшую модель, ныне владелица какого-нибудь женского журнала?)

0

23

кискис написал(а):

ну думаю бывшую модель, ныне владелица какого-нибудь женского журнала?)

ночи вам доброй) рады видеть! а вам никто не приглянулся из нынешних моделей? Сотрудники компании «Zimaletto» [акции] или хотите именно бывшую модель?

0

24

к сожалению, никто из акции мне не приглянулся, ещё вчера побывала у вас )
но я уже всё же надумала насчёт Веры Брежневой. Придержите её пожалуйста )

0

25

кискис написал(а):

к сожалению, никто из акции мне не приглянулся, ещё вчера побывала у вас )
но я уже всё же надумала насчёт Веры Брежневой. Придержите её пожалуйста )

хорошо уважаемая)))) Мы с нетерпением ждём тебя и держим до 08.07!!!!

0

26

кем можно быть у вас

0

27

role player написал(а):

кем можно быть у вас

Добрый вечер) А кем вы хотите?

0

28

ну я думала может я буду какая иностранная асистенка или совладелица зималетто там например из италии или еще откуда то

0

29

тоже не плохая идея но что скажет админ на счет моей идеи

0

30

role player написал(а):

ну я думала может я буду какая иностранная асистенка или совладелица зималетто там например из италии или еще откуда то

Вы хотите взять иностранную внешность? Просто вам лучше взять персонажа нужного, чтобы сразу в игре быть задействованной)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно