Ура! Ура! Ура! Вы наконец-то к нам пришли, мы уже вас заждались. Добро пожаловать на самый позитивный и взрывной форум! У нас для вас на выбор самые острые и горячительные сюжеты, приятная и не скучная компания, прохладительные напитки, а также забота и внимание самой дружелюбной администрации. Итак, устраивайтесь поудобней…увлекательный мир НРКмании открывает перед вами свои двери!

Гостевая | Акции | Занятые внешности | Правила | Сюжетные повороты | Сбербанк России





Не родись красивой. 20 лет спустя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 160

1

https://vk.com/doc17202464_303937552?hash=d7d5ccb70fc8c03595&dl=2023479d95d8ee8a13&wnd=1

ПРИВЕТСТВУЕМ НА ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"!

ДАТА СОЗДАНИЯ РОЛЕВОЙ: 23 июля 2014 года
ТЕМАТИКА: РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ (СЕРИАЛ "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ".)

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ. 20 ЛЕТ СПУСТЯ.
АДМИНИСТРАЦИЯ: ЕЛЕНА МАРКИНА,  МИЛАНА ГРАНОВСКАЯ
СИСТЕМА ИГРЫ: ЛОКАЦИОННО-ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ
РЕЙТИНГ: NC-21

http://s3.uploads.ru/tJrs4.png занятые внешности
http://s3.uploads.ru/p2wt9.png правила

http://s2.uploads.ru/I0Hb6.png гостевая книга только для гостей. игроки могут задавать свои вопросы в отдельной теме - вопросы и предложения.
http://s2.uploads.ru/I0Hb6.pngна вопросы гостей отвечают только АМС проекта или игроки, если их присутствие крайне необходимо в гостевой.
http://s2.uploads.ru/I0Hb6.png роли придерживаются на три дня
http://s2.uploads.ru/I0Hb6.png роли для "нужных" не придерживаем

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Дмитрий Нагиеев за Teh Magus до 22.08

0

31

да я так и хочу но не знаю кого

0

32

role player написал(а):

да я так и хочу но не знаю кого

у вас есть контакт или связь какая-то? я поговорю с вами лично, все расскажу)

0

33

аська и вконтакте я

0

34

role player написал(а):

аська и вконтакте я

давай контакт свой)

0

35

найди я Santa Martinez

0

36

доброго времени, чудесные :З
скажите пжл, нужен ли кто-то вашему Александру Воропаеву?

0

37

игрок написал(а):

доброго времени, чудесные :З
скажите пжл, нужен ли кто-то вашему Александру Воропаеву?

Вам принципиально в пару или статус любовницы/ подруги вас устроит? Я сейчас позову нашего Казанову)))))

0

38

игрок написал(а):

доброго времени, чудесные :З
скажите пжл, нужен ли кто-то вашему Александру Воропаеву?

Вспомнила, что нас покинула девушка одна))) Могу предложить вам Алину Тарасову, близкую подругу Воропаева) Профиль, как бы есть, но вы можете и заново зарегистрировать его.

0

39

игрок написал(а):

доброго времени, чудесные :З
скажите пжл, нужен ли кто-то вашему Александру Воропаеву?

ну если вас заинтересует Алина Тарасова то можете приходить именно ей! У нас партнёрские отношения!
или же у вас есть идеи свои?

0

40

Елена Маркина
близкая подруга меня в принципе устраивает, но у меня есть еще и один сюжет, который я хотела бы предложить отыграть
и уж если сюжет не устроит, то возможно будет сменить внешность и имя у этой девушки?)

0

41

игрок написал(а):

близкая подруга меня в принципе устраивает, но у меня есть еще и один сюжет, который я хотела бы предложить отыграть
и уж если сюжет не устроит, то возможно будет сменить внешность и имя у этой девушки?)

да внешность и имя подлежат смене))) у вас есть страница вк, где мы могли бы обсудить все детали тет-а-тет? хд

0

42

Елена Маркина
ага

пробелы только уберите  :D

0

43

игрок написал(а):

пробелы только уберите

мерси, щас добавлю, поговорим)

0

44

Доброго времени суток.
Мы с партнером собираемся в ближайщее время присоедениться к вам, но можно попросить сделать список доступных мест работы (список вакансий и т. д.), если таковой вообще имеется, сделать доступным для гостей? Ну, чтобы не писать персонажей в пустоту, а хотя бы примерно наметить возможные завязки для знакомства с персонажами других участников.
Благодарим.

0

45

заинтересованные написал(а):

Доброго времени суток.
Мы с партнером собираемся в ближайщее время присоедениться к вам, но можно попросить сделать список доступных мест работы (список вакансий и т. д.), если таковой вообще имеется, сделать доступным для гостей? Ну, чтобы не писать персонажей в пустоту, а хотя бы примерно наметить возможные завязки для знакомства с персонажами других участников.
Благодарим.

Добрый день) В ближайшее время, такой список будет доступен гостям)

0

46

заинтересованные написал(а):

заинтересованные

я думаю сегодня мы его закончим и выложим) Что же касается внешностей, то у нас разрешено брать только русских знаменитостей)

0

47

Доброго времени суток. Впишется ли в игру работник органов? Как вариант, которого отправят в офис под прикрытием? Никто из акций не приглянулся. Или подскажите, какую должность можно занять

0

48

сорока написал(а):

Доброго времени суток. Впишется ли в игру работник органов? Как вариант, которого отправят в офис под прикрытием? Никто из акций не приглянулся. Или подскажите, какую должность можно занять

Добрый вечер) Да, конечно, работник органов прекрасно впишется в общий сюжет. У нас сейчас по сюжету пост президента занял Воропаев, но мы планируем скоро его оттуда снять. Так что, ваш вариант очень даже подходит. Давай обговорим детали вконтакте или аське, как вам будет удобнее)

0

49

Елена Маркина
о, отлично. тогда даю связь

0

50

Что же касается внешностей, то у нас разрешено брать только русских знаменитостей)

Это печально)
Для нас, правда, внешности никогда не имели определяющего значения, но с российскими знаменитостями мы знакомы даже хуже, чем с голливудскими, да и образы в голове уже сложились. В общем, спасибо, что предупредили. Будем думать.

0

51

заинтересованные написал(а):

Это печально)
Для нас, правда, внешности никогда не имели определяющего значения, но с российскими знаменитостями мы знакомы даже хуже, чем с голливудскими, да и образы в голове уже сложились. В общем, спасибо, что предупредили. Будем думать.

напишите мне вк http://vk.com/yuratkova, я всегда могу пойти на компромисс)))

0

52

Здравствуйте)) Заинтересовали своей неординарной тематикой, ну и к тому же люблю этот сериал. Хотелось бы взять даму с внешностью Екатерины Климовой, возможно кому-то нужен персонаж в игру? Конкретных задумок на персонажа нет..

0

53

Читатель написал(а):

Здравствуйте, хочу взять какую нибудь роль у вас, есть свободные?

- Федор Коротков
Наша Машка скучает по Федьке. Играть мужским персонажем сложно, но возможно! Главное любить персонажа и развивать его.
- Павел Жданов
Ну куда же знаменитый фэндом без создателя Зималетто Павла Жданова? Тем более у нас происходят такие события, такие события, что это персонаж нам просто необходим! Сын в больнице, невестка в ожидании чуда, внучка запуталась в себе, компания уплыла в руки мерзкого Александра Воропаева.
- Николай Зорькин
Мсье, Зорькин, компания не переживет потерю финансового директора, поэтому, срочно найдитесь! Любовь, котлетки и прочие плюшки мы вам обещаем.

0

54

Читатель написал(а):

Здравствуйте, хочу взять какую нибудь роль у вас, есть свободные?

доброго вечера! Можете ознакомиться с акциями Акции

0

55

Читатель написал(а):

Меня заинтересовал сын Павла Жданова "Евгений Быков" можно его попробовать?

Конечно можно мы будем рады, и уверяю без игры не останетесь! Можете регистрироваться и заполнять анкету! Регистрация

0

56

Читатель написал(а):

Я играл на форумах,но чуток подзабыл всё это дело :3
Копировать надо и вставлять?

да создаёте тему с названием своих инициалов, копируете, заполняете и анкету кидаете в тему регистрации!

0

57

А почему - наркомания? о.о"

0

58

Baron Samedi написал(а):

А почему - наркомания? о.о"

Эмм..вообще-то "НРКмания" - НРК - Не родись красивой.
Надеюсь суть поняли)

0

59

Эмм..вообще-то "НРКмания" - НРК - Не родись красивой.
Надеюсь суть поняли)

Но звучит как "наркомания"... я даже подумал, что тут какая-то упоротость веселая... Захожу и... мда...
Но благодарствую за ответ.

0

60

Baron Samedi написал(а):

Но звучит как "наркомания"... я даже подумал, что тут какая-то упоротость веселая... Захожу и... мда...
Но благодарствую за ответ.

да тут и такое бывает! :crazyfun:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно